Selecciona el modelo de negocio de tu interés

Precio de venta por garrafón $ 15.00
Conceptos Producción (venta de garrafones por día)
Insumos/Costo
Tapas con Liners
$ 500Pzas
$
Sellos
$ 1000Pzas
$
Agua
$ $/pipa 10Mil L
$
Luz
(Valor de referencia)
$ $/Bimestre
$
Sueldos
$ $/mes
$
Renta
$ $/mes
$
Detergente biodegradable
$ 1Kg
$
Sal en pellets
$ 20Kg
$
Costo Total Producción $
Costo por Garrafón $
Ganancia al Día $
Ganancia Mensual
$